Красота и здоровье



TianDe – источник вашей природной красоты!


Почему TianDe?

Можно , конечно, перечислить, что используются природные ингредиенты, в основе лежат восточные формулы, большой ассортимент продукции. Но нас,  как потребителей, прежде всего интересует, соответствует ли цена качеству товара. Да. Более того качество намного превосходит цену.
Это во-первых.

Во-вторых. Возможность приобретать продукцию непосредственно у производителя, минуя посредников.То есть избавить себя от риска подделки товара.

В-третьих, став дистрибьютором компании Вы получаете экономию своих средств, так как приобретаете товар с 35% скидкой.То есть экономите свои средства.

В-четвертых, как показывает опыт,начав пользоваться продукцией, Вас переполняют эмоции, и Вы начинаете делиться с окружающими своими впечатлениями,в результате получаете свой небольшой бизнес-покупая продукцию по ценам прайс-листа, а продавая по цене каталога. "Небольшой" -это понятие относительное и зависит от количества Ваших знакомых и от степени Вашего энтузиазма.

В-пятых, Вы можете пойти дальше и подписывая под собой желающих, создать свой сетевой бизнес и получать проценты с объемов закупок Ваших подписавшихся.

В-шестых, Вы можете открыть свой сервисный центр или представительство компании в своем городе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий